Отели Оренбурга

Отель Рай Отель Оренбург, Оренбургская область

Гостиница «Рай» находится в Оренбурге и располагает баром и номерами с собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.

prospect pobedy 113А, Оренбург, Россия

Цена номера от 2 500

Отель Дубрава Плюс Отель Оренбург, Оренбургская область

Отель «Дубрава Плюс» расположен в Оренбурге. К услугам гостей бар, номера с собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

ул. Aksakova 20б , Оренбург, Россия

Цена номера от 1 760

Гостиница Алладин Мини-отель Оренбург, Оренбургская область

Гостиница «Алладин» с крытым бассейном находится в Оренбурге, в 500 метрах от бизнес-центра Профи-Центр. Все номера были отремонтированы в 2015 году. В числе удобств телевизор, кондиционер и электрический чайник.

Yuzhno-Uralskaya ул. 53 , Оренбург, Россия

Цена номера от 1 400

Клуб Отель Яр

Отель «Клуб Яр» находится в 200 метрах от реки Урал в центре Оренбурга. К услугам гостей сауна, крытый бассейн и спа-центр. Номера отеля «Яр Клуб» элегантно оформлены в теплых тонах и оснащены кондиционерами.

Красная Площадь 1Б, Оренбург, Россия

Цена номера от 5 500

Хилтон Гарден Инн Оренбург

Отель Hilton Garden Inn Оренбург с бесплатным Wi-Fi на всей территории и бесплатной частной парковкой расположен в 5 минутах ходьбы от улицы Советская и в 5 минутах ходьбы от торгово-офисных зданий «Газпром» и «Оренбург».

ул. Маршала Жукова, 26, Оренбург, Россия

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Цена номера от 3 698

Отель Усадьба Отель Оренбург, Оренбургская область

В гостинице «Усадьба», расположенной в Оренбурге, к услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, ресторан, бесплатный Wi-Fi и частная парковка. Во всех номерах отеля «Усадьба» есть телевизор и собственная ванная комната с душем.

ул. Stepana Razina 81/ул. Krasnogorskaya 18, Оренбург, Россия

Цена номера от 1 500

Хоум Отель на Терешковой, 10-2 Апартаменты/квартира Оренбург, Оренбургская область

Апартаменты Home on Tereshkova расположены по разным адресам в центре Оренбурга. К услугам гостей полностью оборудованная кухня и бесплатный Wi-Fi.

Tereshkova Street Area, Оренбург, Россия

Апартаменты на пр Победы OrenRoom Апартаменты/квартира Оренбург, Оренбургская область

Апартаменты «С видом на город» расположены в Оренбурге. К услугам гостей собственная кухня, балкон и бесплатный Wi-Fi.

Pobedi avenue, 176, Оренбург, Россия

Риф Отель Оренбург, Оренбургская область

Отель «Риф» расположен в Оренбурге. К услугам гостей общий лаундж, ресторан, бар и круглосуточная стойка регистрации.

ул. Механизаторов, 24 А, Оренбург, Россия

Цена номера от 2 200

Гранд Отель

Этот отель находится в историческом центре Оренбурга. К услугам гостей сауна и крытый бассейн, а также бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Прогулка до реки Урал занимает 12 минут.

Пушкинская ул. 20/1, Оренбург, Россия

Цена номера от 3 100

Отель Аква Мини-отель Оренбург, Оренбургская область

Отель «Аква» расположен в Оренбурге, в 10 минутах езды от центра города. К услугам гостей бесплатная парковка на территории. На территории отеля «Аква» работает бесплатный Wi-Fi. В числе прочих удобств телевизор с плоским экраном.

Ул. Ленинградская, 27, Оренбург, Россия

Цена номера от 1 950

Park Hotel

К услугам гостей этой современной гостиницы традиционный ресторан русской кухни и светлые номера с бесплатным Wi-Fi. Она расположена на Привокзальной площади, всего лишь в 1 минуте ходьбы от железнодорожного вокзала Оренбурга.

Привокзальная Площадь 1А, Оренбург, Россия

Цена номера от 1 250 до 3 700

Алексис Оренбург, Оренбургская область

Гостиница «Лексис» с баром и рестораном расположена в Оренбурге. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

ул. Salmyshskaya 35/1 3 Этаж, Оренбург, Россия

Цена номера от 1 200

Апартаменты На Почтовом, 4 Апартаменты/квартира Оренбург, Оренбургская область

Апартаменты «На Почтовом, 4» с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в Оренбурге. Из этих апартаментов можно выйти на балкон. В распоряжении гостей кухня с микроволновой печью и холодильником.

Pochtovy пер. 4, Оренбург, Россия

Цена номера от 1 900

Гостевой дом на Пионерской Гостевой дом Оренбург, Оренбургская область

Гостевой дом «На Пионерской» расположен в Оренбурге. Гостям предлагают размещение в номерах с кондиционером. Стойка регистрации в гостевом доме работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.